Imam Besar
Menag: Presiden Minta Saya Tetap Jadi Imam Besar Masjid Istiqlal
Nasional
sekitar 1 tahun lalu
Nasaruddin Umar bercerita sebelum ditunjuk sebagai menteri agama, tak pernah terlintas atau bermanuver untuk menjadi menteri.
Kunjungan Imam Besar Masjid Nabawi di Ponpes Darunnajah: Saya Kagum
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Diakhir beliau menegaskan pentingnya berpegang pada Alquran dan Sunnah serta menjaga persatuan di antara umat Islam.
Imam Besar Masjid Istiqlal Sebut Paus Fransiskus Akan Kunjungi Terowongan Toleransi
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Terowongan Toleransi menghubungkan Masjid Istiqlal dengan Gereja Katedral.
Sosok Imam Besar Al Azhar yang Mendoakan Prabowo saat Kunjungan di Kemhan
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Pada tanggal 10 Juli 2024, Prabowo Subianto menyambut kunjungan Grand Syekh Al Azhar, Prof. Ahmed Mohammed Ahmed Al-Thayeb, di Kantor Kementerian Pertahanan.
Imam Besar Al Azhar Undang Megawati ke Kampung Halamannya di Luxor Mesir
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Imam Besar Al Azhar Ahmed Al-Tayeb bertemu dengan presiden kelima RI Megawati Soekarnoputri selama lebih dari sejam.
Megawati Ungkap Peran Manusia di Tengah Kemajuan Teknologi
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Presiden kelima RI Megawati Soekarnoputri mengatakan, untuk menyelamatkan dunia dari kerusakan moral dan lingkungan maka manusia yang harus berubah.
Bincang Hangat Megawati dengan Imam Besar Al Azhar, Berbagai Hal Dibicarakan
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Presiden kelima RI Megawati Soekarnoputri berbincang hangat dan akrab dengan Imam Besar Al Azhar Ahmed Al-Tayeb selama kurang lebih satu setengah jam.
Doa Imam Besar Al Azhar Mesir untuk Prabowo saat Pimpin Indonesia
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Prabowo Subianto menerima kunjungan Imam Besar Al Azhar Mesir Ahmed Al Tayeb di Kemenhan, Imam Besar Al Azhar Mesir doakan Prabowo Subianto agar lancar pimpin indonesia.
Pesan Oso ke Imam Besar Masjid Istiqlal yang Luncurkan Buku Tentang Nasionalisme
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Oesman Sapta Odang (Oso) memberikan sejumlah pesan kepada Imam Besar Masjid Istiqlal Jakarta, Nasaruddin Umar yang baru saja meluncurkan 3 buku tentang Nasionalisme.
Imam Besar Masjid Istiqlal Beri Selamat ke Prabowo Jadi Presiden Terpilih
Video
lewat 2 tahun lalu
Imam Besar Masjid Istiqlal, Nasaruddin Umar memberikan ucapan selamat kepada Prabowo Subianto dan Gibran Rakabuming Raka sebagai presiden dan wakil pr
Imam Besar Istiqlal Ucapkan Selamat kepada Prabowo jadi Presiden Terpilih
Politik
lewat 2 tahun lalu
Imam Besar Masjid Istiqlal, Nasaruddin Umar memberikan ucapan selamat kepada Prabowo Subianto dan Gibran Rakabuming Raka sebagai presiden dan wakil presiden Indonesia.
Pesan KH Nasaruddin Umar ke Masyarakat Pasca Pemilu: Jaga Persatuan dan Kesatuan
Nasional
lewat 2 tahun lalu
Imam Besar Masjid Istiqlal KH Nasaruddin Umar berterima kasih atas apresiasi yang diberikan oleh Polri dalam mewujudkan Pemilu 2024 yang aman dan damai.
Terpopuler
Terpopuler: Ancelotti Kritik Calvin Verdonk, Ranking AFC Indonesia usai Borneo FC Masuk 8 Besar
Bola
23 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Kamis (22/10/2026): Lille kalah dari Galatasaray, Calvin Verdonk disorot, Como bantai MU, Borneo FC lolos 8 besar, dan solidaritas klub Eropa.
Bawa Timnas Indonesia Juara FIFA ASEAN Cup 2026, Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika
Bola
23 Okt 2026
Prestasi Mitchell Baker bersama Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026 mendapat apresiasi istimewa dari kampusnya, Georgetown University. Kampus yang berkompetisi di NCA
Geger Penembakan di Deli Serdang! Korban Tewas, Pelaku Malah Kecelakaan Saat Kabur
Nasional
23 Okt 2026
Polda Sumut mengungkap kasus dugaan penembakan menggunakan senjata api yang menewaskan seorang pria berinisial D di Kecamatan Tanjung Morawa, Kabupaten Deli Serdang.
Bayan Resources buka suara soal transaksi saham dengan Jhonlin Baratama milik Haji Isam dan menegaskan belum menerima informasi perubahan pengendalian.
Usulan Mardani: Yang Terlibat Verifikasi Pencalonan Gibran Tak Dikutsertakan Seleksi KPU
Nasional
23 Okt 2026
Ketua Kelompok Fraksi (Kapoksi) PKS Komisi II DPR RI, Mardani Ali Sera memberi usul, agar pihak yang terlibat dalam verifikasi pencalonan Gibran Rakabuming
Selengkapnya
Partner
Posisi Megawati Hangestri semakin kuat sebagai opposite utama Hyundai Hillstate jelang V-League 2026/2027. Kang Sung-hyung menyiapkan peran berbeda bagi Na Hyun-soo
Dell XPS 16 Creator Edition Bawa Layar OLED 1.600 Nits dan RAM 128 GB, Sehebat Apa Kinerjanya?
Gadget
25 menit lalu
Dell resmi merilis XPS 16 Creator Edition secara global dengan layar OLED 3.2K 1.600 nits, RAM hingga 128 GB, serta prosesor Nvidia RTX Spark N1X. Simak detail...
Cuaca hari ini di wilayah Jawa Timur bervariasi berdasarkan BMKG. Anda diimbau untuk menjaga tubuh agar tidak dehidrasi jika beraktivitas di luar rumah.
Prewedding Adat Sunda di Supermarket, Hana Malasan dan Sean Gelael Bikin Warganet Gemas
Ceritakita
34 menit lalu
Hana Malasan dan Sean Gelael bikin heboh lewat foto prewedding adat Sunda di supermarket. Konsep santai sambil makan ayam goreng ini banjir pujian warganet.
Selengkapnya
Isu Terkini